|
Трехкомнатная квартира по ул. 70 лет Октября, 51 в Тольятти |
Цена |
5 150 000 р. (85 833 р./м2) Подать заявку на ипотеку |
Адрес |
70 лет Октября, 51 |
Этаж |
15/16 |
Площадь |
общая 60 м2, жилая 43 м2, кухни 8 м2 |
Кол-во комнат |
Трехкомнатная |
3 комн. квартира по ул. 70 лет Октября. Общей площадью: 60.00 кв.м.
Предлагаю к вашему вниманию отличную, светлую и теплую 3-ком. квартиру с ремонтом! Заходи и живи! Комнаты изолированные, санузел раздельный (новый ремонт и новая сантехника) , евроокна, кондиционер, интернет, видео-домофон, кухонный гарнитур со встроенной техникой, огромный балкон с дополнительной системой хранения . Окна во двор, счетчики на воду и свет (поверка до 2030 года) Установлена железная антивандальная входная дверь. Чистый опрятный подъезд, порядочные соседи. Видеонаблюдение дома и подъезда. Проблем с парковкой нет.
Чистая продажа! Квартира без обременений и долгов, взрослый собственник, документы готовы, быстрый выход на сделку.
Дом находится в одном из самых озелененных кварталов города, отлично развита инфраструктура. В пешей доступности находятся детские сады, школы, поликлиника, Гостинный двор, ТД Миндаль, Пламя, Хозяйский, магазины, почта, WB, KБ, оzоn, медицинский центр в доме на первом этаже, аптеки, банки, АЗС, автосервис, мойки и тд.
Рядом с домом расположен большой сквер, где можно прогуляться или побегать утром. Также в непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность.
Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой квартиры. Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр объекта. Не откладывайте свое счастье на потом, приходите и смотрите ваше будущее жилье уже сегодня!
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003000101298 |
Описание дома |
Этажность дома |
16 |
|
Объявление № 23144137
Дата подачи: 4 августа 2025 г. 8:49
Дата обновления: 4 августа 2025 г. 9:34
Просмотров 3
Хотите продать быстрее?
|